+7 (812) 920-28-29 (пн-пт с 10.00 до 19.00)

О школе

Клуб организован олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Ольгой Кужела с 2011 года. Ольга Кужела (Ленинград, СССР) — заслуженный мастер спорта. Олимпийская чемпионка 2008 года, многократная чемпионка мира и Европы. Начала заниматься синхронным плаванием в возрасте 7 лет. Первых сенсационных успехов достигла в 11 — летнем возрасте, когда  выиграла Чемпионат России. С 13 лет вошла в состав сборной команды девушек, в составе которой становилась неоднократной победительницей Первенств и Чемпионатов Европы и Мира.

В клубе осуществляется специализированная подготовка девочек по синхронному плаванию:

• Обучение техники плавания;
  • Обучение элементов синхронного плавания;
  • Составление программ по синхронному плаванию;
  • Всестороннее и гармоничное развитие личности;
  • Эстетическое воспитание;
  • Развитие чувства ритма;
  • Выразительность, пластичность.

За время работы клуба воспитали 2 КМС, 20 девочек  1 разрядников. Воспитанницы клуба становились неоднократные победительницами и призерами Первенства Санкт-Петербурга, призеры Первенства России.

Детский спортивный лагерь

Набор детей в группу начального обучения

Брендированнная экипировка клуба