+7 (812) 920-28-29 (пн-пт с 10.00 до 19.00)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание занятий

 

 

Группа № 1 Спортивно-оздоровительная   
Возраст девочки 2013 г.р. и моложе  
Тренеры:    Погудина А.А. (плавание, общее развитие)
Колчина А.С. (синхроннное плавание, растяжка)  
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Освоение с водой    
2. Гармоничное развитие    
3. Общее физическое развитие    
4. Растяжка      
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Обучение плаванию    
2. Обучение основам синхронного плавания  
3. Гармоничное развитие    
4. Общее физическое развитие    
5. Растяжка      

 

 

     
Группа № 2 Спортивно-оздоровительная   
Возраст девочки 2012-2013 г.р.    
Тренер Дубрава Е.Ю. (синхронное плавание, растяжка)
Алексеева Д.А. (плавание, общее развитие)  
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Освоение с водой    
2. Гармоничное развитие    
3. Общее физическое развитие    
4. Растяжка      
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Обучение плаванию    
2. Обучение основам синхронного плавания  
3. Гармоничное развитие    
4. Общее физическое развитие    
5. Растяжка      

 

 

     
Группа № 3 спортивно-оздоровительная  
Возраст девочки 2012 г.р.     
Тренер Колчина А.С.     
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Обучение плаванию    
2. Обучение основам синхронного плавания  
3. Гармоничное развитие    
4. Общее физическое развитие    
5. Растяжка      
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Обучение всем стилям плавания    
2. Обучение основам техники фигур по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка  
4. Растяжка      
5. Подготовка девочек к переходу в большой бассейн

 

 

     
Группа № 4 Начальная подготовка  
Возраст 2011 г.р.    
Тренер Дубрава Е.Ю. (синхронное плавание, растяжка)
Шлейкина (плавание, общее развитие)  
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Обучение всем стилям плавания    
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка  
4. Растяжка      
5. Подготовка девочек к переходу в большой бассейн
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Закрепление техники плавания    
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка  
4. Растяжка      

 

 

     
Группа № 5 Спортивно-оздоровительная   
Возраст девочки 2012-2013 г.р.    
Тренер Шлейкина А.В. (синхронное плавание, растяжка)
Алексеева Д.А. (плавание, общее развитие)  
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Освоение с водой    
2. Гармоничное развитие    
3. Общее физическое развитие    
4. Растяжка      
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Обучение плаванию    
2. Обучение основам синхронного плавания  
3. Гармоничное развитие    
4. Общее физическое развитие    
5. Растяжка      

 

Группа № 6 Начальная подготовка  
Возраст 2011,2012 г.р.    
Тренер Рослякова К.В (синхронное плавание, растяжка)
Коломашникова Е.О. (плавание, общее развитие)  
Основная направленность на первое полугодие:  
1. Обучение всем стилям плавания    
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка  
4. Растяжка      
5. Подготовка девочек к переходу в большой бассейн
Основная направленность на второе полугодие:  
1. Закрепление техники плавания    
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка  
4. Растяжка      

 

Группа № 7 Начальной подготовки 2 года   обучения  
Возраст девочки 2010-2011 г.р.      
Тренер Колчина А.С. Хореограф Сидялревич Е.А.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Совершенстваование техники фигур 1 ступени, обучение техники фигур 2 ступени
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Закрепление техники фигур 2 ступени (обучение 3)    
3. При условии успешного закрепления техники фигур, составление произвольной программы
4. Специальная физическая подготовка    
5. Растяжка        

 

 

       
Группа № 8,9 Начальная подготовка 1 года   обучения  
Возраст 2010 -2011 г.р.      
Тренер Шлейкина А.В.      
Хорегораф Ближевская Е.В.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Обучение всем стилям плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
5. Подготовка девочек к переходу на занятия 3 раза в неделю  
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

 

       
Группа № 10 Учебно-тренировочная группа    
Возраст девочки 2009-2007 г.р.      
Тренер Коломашникова Е.О.      
Хореографы Ближевская Е.В., Сидляревич Е.А.    
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Совершенстваование техники фигур всех трех ступеней  
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Изучение произвольных программ     
4. Специальная физическая подготовка    
5. Растяжка        

 

 

       
Группа № 11 Учебно-тренировочная группа    
Возраст девочки 2006 и старше      
Тренер Рослякова К.В.      
Хореографы Ближевская Е.В., Сидляревич Е.А.    
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Совершенствование техники плавания    
2. Совершенстваование техники юношеских-юниорских фигур   
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
5. Развитие все физических качеств    
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Совершенствование техники плавания    
2. Изучение произвольных программ     
4. Специальная физическая подготовка    
5. Растяжка        
6. Развитие все физических качеств    

 

 

       
Группа № 12 Взрослая группа      
Тренер Колчина А.С.      
Хореографы Готальская А.В.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Обучение техники плавания      
2. Обучение техники фигур обязательной программы  
3. Повышение уровня офщей физической подготовки  
4. Растяжка        
5. Хореография      
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Закрепление и совершенстваование фигур обязательной программы  
3. Изучение произвольных программ     
4. Повышение уровня офщей физической подготовки  
5. Повышение уровня специальной физической подготовки  
6. Растяжка        
7. Хореография      

 

Группа № 13 Начальная подготовка 1 года обучения    
Возраст 2012        
Тренер Колчина А.С.      
Хорегораф Ближевская Е.В., Сидляревич Е.А.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Обучение всем стилям плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
5. Подготовка девочек к переходу на занятия 3 раза в неделю  
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

Группа № 14 Начальная подготовка 1 года обучения    
Возраст 2006-2010        
Тренер Петрова И.А.      
Хорегораф  Сидляревич Е.А.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Обучение всем стилям плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
5. Подготовка девочек к переходу на занятия 3 раза в неделю  
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

 

Группа № 15 Начальная подготовка 1 года обучения  
Возраст девочки 2010-2012 г.р.    
Тренер Полякова Д.Д.
1. Обучение всем стилям плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
5. Подготовка девочек к переходу на занятия 3 раза в неделю  
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

Группа № 16 Начальной подготовки 2 года     
Возраст девочки 2009-2010 г.р.      
Тренер Головатюк К.А      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Совершенстваование техники фигур 1 ступени, обучение техники фигур 2 ступени
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Закрепление техники фигур 2 ступени (обучение 3)    
3. При условии успешного закрепления техники фигур, составление произвольной программы
4. Специальная физическая подготовка    
5. Растяжка        

 

Группа № 17 Учебно-тренировочная группа     
Возраст девочки 2006-2009 г.р.      
Тренер Головатюк К.А, Носова А.С.      
Основная направленность на первое полугодие:    
1. Совершенствование техники  плавания      
2. Совершенстваование техники фигур 1 ступени, закрепление техники фигур 2 ступени
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Совершенствование техники фигур 2 ступени (обучение 3)    
2. При условии успешного закрепления техники фигур, составление произвольной программы
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

Группа № 18 Учебно-тренировочная группа 2 года обучения

Возраст 2006-2009 г.р.

Тренер Полякова Д.Д.

Оснавная направленность на первое полугодие:

1. Совершенствование техники плавания

2. Совершенствование техники юношеских-юниорских фигур

3. Специальная физическая подготовка

4. Растяжка

Основная направленность на второе полугодие:

 1. Совершенствование техники плавания

2. Составление произвольных программ

3. Специальная физическая подготовка

4. Растяжка

 

Группа № 19 Взрослая группа

Тренер Полякова Д.Д.

Оснавная направленность на первое полугодие:

1. Обучение техники плавания

2. Обучение техники  фигур обязательной программы

3. Повышение уровня общей физической подготовки

4. Растяжка

5. Хореография

Основная направленность на второе полугодие:

 1. Закрепление техники плавания

2. Закрепление техники  фигур обязательной программы

3. Повышение уровня общей физической подготовки

4. Изучение произвольных программ

5. Растяжка

6. Хореография

 

Группа № 20 Учебно-тренировочная группа 2 года обучения

Возраст 2006-2009 г.р.

Тренер Полякова Д.Д.

Оснавная направленность на первое полугодие:

1. Совершенствование техники плавания

2. Совершенствование техники юношеских-юниорских фигур

3. Специальная физическая подготовка

4. Растяжка

Основная направленность на второе полугодие:

 1. Совершенствование техники плавания

2. Составление произвольных программ

3. Специальная физическая подготовка

4. Растяжка

 

Группа № 20 начальная подготовка 1 года обучения

Тренер Погудина А.А. Тихомиров А.А.

Основная направленность на первое полугодие

1. Обучение всем стилям плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        
Основная направленность на второе полугодие:    
1. Закрепление техники плавания      
2. Обучение техники обязательной программы (1-2 ступень) по синхронному плаванию
3. Специальная физическая подготовка    
4. Растяжка        

 

Детский спортивный лагерь

 

Набор детей в группу начального обучения

 

Расписание занятий

 

Брендированнная экипировка клуба