+7 (812) 920-28-29 (пн-пт с 10.00 до 19.00)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание занятий

ЦВВС «Невская волна»
Адрес улица Джона Рида дом 8 корпус 2 литера А

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
19.30-20.30 Спортивная гимнастика Сидляревич Е.А. группы № 3,1

Хореография Ближевская Е.В.

Группы № 2,3,4

Спортивная гимнастика Сидляревич Е.А. 

Группы№ 1,2,7

Спортивная гимнастика Сидляревич Е.А. 

Группы № 1,3,4

Хореография Ближевская Е.В.

Группы № 2,4,7

20.30-21.15 Жданова А.В. занятие в бассейне группа № 3 (УТ)  Жданова А.В. занятие в бассейне группа № 3 (УТ)  Рослякова К.В. занятие в бассейне группа № 2 (НП) Жданова А.В. занятие в бассейне группа № 3 (УТ) Рослякова К.В. занятие в бассейне группа № 2 (НП)
Колчина А.С. занятие в бассейне группа № 1 (НП) Коломашникова Е.О.  занятие в бассейне группа № 4 (УТ) Колчина А.С. занятие в бассейне группа № 1 (НП) Коломашникова Е.О.  занятие в бассейне группа № 4 (УТ) Коломашникова Е.О.  занятие в бассейне группа № 4 (УТ)
   Рослкова К.В. занятие в бассейне группа №2 (НП) Васькович А.С. занятие в бассейне группа № 7 (СОГ)  Колчина А.С. занятие в бассейне группа № 1 (НП)  Васькович А.С. занятие в бассейне группа № 7 (СОГ)

ЛЯГУШАТНИК

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08.00-08.30 Хореография группа   № 8 тренер Погудина А.А.   Хореография группа   № 8 тренер Погудина А.А.      
08.30-09.00 Занятие в бассейне группа № 8 тренер Погудина А.А.   Занятие в бассейне группа № 8 тренер Погудина А.А.      
19.30-20.00   Хореография группа № 5 тренер Колчина А.С.       Хореография группа № 13 тренер Фатхулина Л.М.
20.00-20.30 Хореография группа   № 6 тренер Шлейкина А.В.

Занятие в бассейне группа № 5 тренер Колчина А.С.

 

Хореография группа № 11 тренер Шлейкина А.В. Хореография группа № 6 тренер Шлейкина А.В. Хореография группа № 5 тренер Колчина А.С., №11 тренер Шлейкина А.В. Занятие в бассейне группа № 13 тренер Фатхулина Л.М.
20.30-21.00 Занятие в бассейне группа № 6 тренер Шлейкина А.В.   Занятие в бассейне группа № 11 тренер Шлейкина А.В. Занятие в бассейне группа № 6 тренер Шлейкина А.В. Занятие в бассейне группа № 5 тренер Колчина А.С., № 11 тренер Шлейкина А.В.  


СК "Петроградец"

Адрес улица Льва Толстого д. 8

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15.50-16.20     Хореография группа № 9 тренер Головатюк К.А.   Хореография группа № 9 тренер Головатюк К.А. Хореография группа № 9 тренер Полякова Д.Д. 
16.30-17.15 Хореография группа № 12 тренер Головатюк К.А.   Занятие в бассейне группа № 9 тренер Головатюк К.А.    Занятие в бассейне группа № 9 тренер Головатюк К.А. Занятие в бассейне группа № 9 тренер Полякова Д.Д. 
17.15-17.45 Занятие в бассейне группа № 12 тренер Головатюк К.А. Хореография группа № 10 тренер Полякова Д.Д.    Хореография группа № 12 тренер Полякова Д.Д. Хореография группа № 10 тренер Полякова Д.Д.  Хореография группа № 10 тренер Полякова Д.Д. 
18.00-18.45   Занятие в бассейне группа № 10 тренер Полякова Д.Д.    Занятие в бассейне группа № 12 тренер Полякова Д.Д. Занятие в бассейне группа № 10 тренер Полякова Д.Д.  Занятие в бассейне группа № 10 тренер Полякова Д.Д. 
18.45-19.30           Хореография группа № 12 тренер Полякова Д.Д.
19.30-20.15           Занятие в бассейне группа № 12 тренер Полякова Д.Д.

Детский спортивный лагерь

 

Набор детей в группу начального обучения

 

Расписание занятий

 

Брендированнная экипировка клуба