+7 (812) 920-28-29 (пн-пт с 10.00 до 19.00)
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав спортивно-оздоровительных групп

ГРУППЫ в ЦВВС «Невская волна»

Состав групп

Группа № 1 (группа начальной подготовки) 

Тренер Колчина А.С.

Дни занятий понедельник, среда, четверг с 19.30 до 21.15

Фамилия имя
1 Жинкина Ангастасия
2 Маркеева Алиса
3 Цыбуля Лика
4 Черкашина София
5 Мокшина Анастасия
6 Вокуева Алиса
7 Головина Милана
8 Саитова Алексия
9 Ходкевич Полина
10 Морозова Екатерина
11 Кузнецова Аня
12 Шептаева Анна
13 Иванова Владислава
14 Бородина Мария
15 Антипова Рита
16 Филиппова Дарья
17 Веселова Диана
18 Мазурок Полина
19 Микульчик Анна
20 Рудакова Мариана
21 Чистякова Анастасия
22 Крылова Юлиана
23 Триницкая Кира

Группа № 2 (группа начальной подготовки) 

Тренер Рослякова К.В.

Дни занятий вторник, среда, пятница с 19.30 до 21.15

Фамилия имя
1 Зурахова Дарья
2 Глазкова Анастасия
3 Малахова Диана
4 Симина Лиза
5 Ковалева Ксюша
6 Алтухова Алеся
7 Стручкова Лиза
8 Лазуткина Алина
9 Ступак Алена
10 Крыжановская Дарья
11 Соколова Ксения
12 Субокулиева Зебо
13 Харичкина Анастасия
14 Сизова Наталья
15 Ефимова Арина
16 Виноградова Евгения
17 Свешникова Таисия
18 Лукашевич Милана
19 Елфимова София

Группа № 3 (учебно-тренировочная группа) 

Тренер Жданова А.В.

Дни занятий понедельник,вторник, четверг с 19.30 до 21.15

Фамилия имя
1 Гаманович Арина
2 Лунькова Дарья
3 Дронь Дарья
4 Самойлова Лиза
5 Юдинцева Юлия
6 Андреева Дарья
7 Алексеева Настя
8 Великанова Ульяна
9 Романова Ульяна
10 Нечаева Ксения
11 Юрченко Юлия
12 Руденко Ксения
13 Фролова Мария
14 Богданова Карина
15 Филиппова Ольга
16 Иванова Полина
17 Гаврилова Мария

Группа № 4 (учебно-тренировочная группа) 

Тренер Коломашникова Е.О.

Дни занятий вторник, четверг, пятница с 19.30 до 21.15

Фамилия имя
1 Барсова Дарья
2 Селиванова Александра
3 Зобова Анна
4 Буда Анна
5 Щагина Юлия
6 Ерохина Дарья
7 Храмцова Валерия
8 Бойцова Людмила
9 Варзанова Мария
10 Мельникова Снежана
11 Александрова Виктория

Группа № 5 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Колчина А.С.

Дни занятий вторник 19.30-20.30 пятница 20.00-21.00

Фамилия имя
1 Толчкова Арина
2 Спицына София
3 Павлюкова Вика
4 Федорова Алиса
5 Наумова София
6 Щепалова Элина
7 Щемелинина Варвара
8 Куцеба Маргарита
9 Серова Александра
10 Ларионова Вера
11 Высоцкая Полина

 

Группа № 6 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Шлейкина А.В.

Дни занятий понедельник,четверг 20.00-21.00

Фамилия имя
1 Азбукина Мария
2 Кузнецова Милена
3 Ураган Алена
4 Ванина Екатерина
5 Шипоша Анастасия
6 Рыгозева Анастасия
7 Наймушина Алиса
8 Ковширина Анна
9 Сливинская Ульяна
10 Степанова Алиса
11 Калябина Алиса
12 Тимошенко Настя
13 Захаркина Инесса
14 Порховая Ольга

 

Группа № 7 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Васькович А.С.

Дни занятий среда,пятница 19.30-21.15

Фамилия имя
1 Костенко Мария
2 Александрова Таисия
3 Шишкина Александра
4 Румянцева Ксения
5 Фатькина Варвара
6 Шипунова Полина
7 Зиновенко Лиза
8 Стручкова Ульяна
9 Афанасьева Инга
10 Корчагина Алина
11 Дуркина Дарья
12 Шатаева Валерия
13 Парсаданова Мария
14 Исламова Амина
15 Афонская Злата
16 Ким Марина
17 Симонова Бьянка
18 Столярова Ярославна
19 Кузнецова Яна

 

Группа № 11 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Шлейкина А.В.

Дни занятий среда,пятница 20.00-21.00

Фамилия имя
1 Антонова София
2 Чекушина Мария
3 Иванова Мария
4 Хоботова Олеся
5 Шкуратова Анастасия
6 Ащеулова Вероника
7 Вахранева Ирина
8 Вербицая София
9 Полякова Ева
10 Салова Арина
11 Колганова Ксения
12 Варнакова Полина
13 Бабкина Александра
14 Лютикова Лия

 

Группа № 8 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Погудина А.А.

Дни занятий понедельник,среда 08.00-09.00

Фамилия имя
1 Куцаева Василиса
2 Волкова Лиза
3 Драбовская Ева
4 Алесенко Ксения
5 Александрова Александра

Группа № 13 (спортивно-оздоровительная группа) 

Тренер Фатхулина Л.М.

Дни занятий суббота 19.30-20.30

Фамилия имя

1

Рассказова Олеся

2

Голубева Арина

3

Михайлова София

4

Фоминова Таисия

5

Андреева София

6

Быкова Лиза

7

Янбахтова Арина

8

Романова Варвара

 

Группы в бассейне Петроградец ул.Льва Толстого д.8

№ 9 (группа начальной подготовки) 

Тренер Полякова Д.Д., Головатюк К.А.

Дни занятий среда,пятница,суббота 15.50-17.15

Фамилия имя
1 Рокина Екатерина
2 Кудым Мария
3 Ивченкова Варвара
4 Соленова Софья
5 Спасская Мария
6 Орлова Вера
7 Кузнецова София
8 Кочинская Виктория
9 Чуфикова Дарья

 № 10 (учебно-тренировочная группа) 

Тренер Полякова Д.Д.

Дни занятий вторник,пятница,суббота 17.15-18.45

Фамилия имя
1 Захарова Анна
2 Никитина Ульяна
3 Гончарова Варвара
4 Борисова Анастасия
5 Глухова Александра
6 Громова Анфиса
7 Помазкина Виктория
8 Поликарпова Мария
9 Камчугова Инола
10 Клокова Полина
11 Анкундинова София
12 Торопова Арина
13 Мишанова Елизавета

 

№ 12 (учебно-тренировочная группа) 

Тренер Полякова Д.Д., Головатюк К.А.

Дни занятий понедельник 16.30-18.00 четверг 17.15-18.45 суббота 18.45-20.15

Фамилия имя
1 Селянина Мария
2 Чугунова Елизавета
3 Кускова Елизавета
4 Лебедева Маргарита
5 Шин Ника
6 Галкина Анна
7 Брытова Нина

Детский спортивный лагерь

 

Набор детей в группу начального обучения

 

Расписание занятий

 

Брендированнная экипировка клуба