Мама, папа и я - спортивная семья

Вчера мы объявили о старте Тестирований, а сегодня мы расскажем - как можно помочь завоевать высокие места для своей группы.

Руководствуйся лозунгом - Мама, папа и я - спортивная семья.

Вот уже несколько лет самые активные мамы и папы принимают участия в наших тестированиях!

Каждый родитель может сдать любой из тестов и не только заработать для своего ребёнка наклейку, но и улучшить результат группы, продвинув ее в общем рейтинге вверх. 

Результат каждого родителя будет фиксироваться внизу напротив руководителя группы. Средний балл по всем детям выводится с учётом результатов спортсменов, тренера или родителей группы. Если в группе проявили активность несколько родителей, в таблице фиксируется наилучший результат одного из родителей. При этом каждый ребёнок получает наклейку за каждый тест своего родителя. 

Для того, чтобы увидеть правильность выполнения упражнения каждого родителя, родитель должен разместить свое видео с выполнением упражнения или в социальных сетях (Vk, instagram , Facebook ) или просто отправить видео на нашу почту 9202829@Mail.ru

При размещении видео родителя в социальных сетях с хэштегом #kuzhelaclub , #kuzhelateam ребёнок получает дополнительную наклейку.

P.S. Тренеры во все бассейнах в ближайшее время будут "вооружены" наклейками и готовы мотивировать наших юных чемпионов. Собираем знаки отличия в Дневнике Спортсмена