Расписание

Объявляем набор девочек и мальчиков на 2019-2020 учебный год

Просмотр будет проводиться на всех площадках в конце августа-начале сентября. Приглашение-уведомление на почту о просмотре получат те родители, которые подали заявку.

Fitness House

ул. Маршала Говорова, д.35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:30 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 3
Только вода
Подробнее
17:30 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 5
Только вода
Подробнее
16:00 - 17:30
Иванова Виталия Сергеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
16:00 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитривена
Группа уровень 3
Зал и вода
Подробнее
17:00 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее
16:00 - 17:30
Иванова Виталия Сергеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
16:00 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 3
Зал и вода
Подробнее
17:00 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее

ЦВВС "Невская волна"

ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит.А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:15 - 20:45
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 20:30
Колчина Алена Сергеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Загидуллина Регина Александровна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Кулумбекова Марина Витальевна
Группа уровень 0
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Колчина Алена Сергеевна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
08:00 - 09:00
Радух Юлия Михайловна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:30
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа уровень 3
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:30
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 4
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Данюкова Светлана Олеговна
Группа прыжки в воду
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:45
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Загидуллина Регина Александровна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Дубрава Елена Юрьевна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Колчина Алена Сергеевна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
08:00 - 09:00
Радух Юлия Михайловна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:30
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа уровень 3
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:30
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 4
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Данюкова Светлана Олеговна
Группа прыжки в воду
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:45
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 20:30
Колчина Алена Сергеевна
Группа уровень 2
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Загидуллина Регина Александровна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Колчина Алена Сергеевна
Группа уровень 8
Зал и вода
Подробнее
20:00 - 21:00
Кулумбекова Марина Витальевна
Группа уровень 0
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 20:30
Дубрава Елена Юрьевна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
19:15 - 20:30
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее

СК Петроградец

ул. Льва Толстого, д.8
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00 - 16:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
16:30 - 18:00
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
16:30 - 18:00
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
17:15 - 19:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 9
Две воды
Подробнее
18:45 - 19:30
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 4
Вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 0
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
17:15 - 19:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 9
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа уровень 5
Зал после воды
Подробнее
17:15 - 18:45
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
15:00 - 16:30
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 0
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
17:15 - 19:30
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 4
Зал и вода
Подробнее
15:00 - 16:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 1
Зал и вода
Подробнее
15:45 - 17:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
16:30 - 18:00
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
16:30 - 18:00
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
17:15 - 19:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 9
Зал и вода
Подробнее
17:45 - 19:30
Пименова Полина Викторовна
Группа уровень 4
Две воды
Подробнее

ФОК Газпром

пр. Ветеранов, д. 58
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Иванова Виталия Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Иванова Виталия Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа уровень 7
Зал и вода
Подробнее

Fitness House

Скачков пер., д.5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30 - 19:00
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
17:30 - 19:00
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее
17:30 - 19:00
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа уровень 6
Зал и вода
Подробнее

Бассейн им. И.И. Мечникова

Пискарёвский просп., 47, стр. 11
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:45 - 19:15
Березова Анастасия Дмитриевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее
17:00 - 18:30
Березова Анастасия Дмитриевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее
17:00 - 18:30
Березова Анастасия Дмитриевна
Группа уровень 5
Зал и вода
Подробнее