Расписание

Объявляем набор девочек и мальчиков на 2019-2020 учебный год

Просмотр будет проводиться на всех площадках в конце августа-начале сентября. Приглашение-уведомление на почту о просмотре получат те родители, которые подали заявку.

ЦВВС "Невская волна"

ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит.А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее
20:00 - 21:00
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа
Подробнее
08:00 - 09:00
Радух Юлия Михайловна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа
Подробнее
20:00 - 21:00
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Герасимова Ангелина Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее
20:00 - 21:00
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
08:00 - 09:00
Радух Юлия Михайловна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа
Подробнее
20:00 - 21:00
Алексеева Дарья Алексеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Герасимова Ангелина Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Бобрицкая Ксения Олеговна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
19:15 - 20:30
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
20:00 - 21:00
Петрова Ирина Аркадьевна
Группа
Подробнее
19:30 - 20:30
Салмина Алена Сергеевна
Группа
Подробнее

Fitness House

ул. Маршала Говорова, д.35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:45 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:45 - 17:30
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
16:30 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:45 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
16:30 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:45 - 17:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:45 - 17:30
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
16:30 - 18:30
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее

ФОК Газпром

пр. Ветеранов, д. 58
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
19:30 - 21:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее

СК Петроградец

ул. Льва Толстого, д.8
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:45 - 18:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
17:15 - 19:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
16:45 - 18:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:40 - 17:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:30 - 16:45
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее
15:40 - 17:00
Пименова Полина Викторовна
Группа
Подробнее
17:15 - 19:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:40 - 17:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:30 - 16:45
Пименова Полина Викторовна
Группа
Подробнее
16:45 - 18:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
15:40 - 17:00
Пименова Полина Викторовна
Группа
Подробнее
15:30 - 16:45
Пименова Полина Викторовна
Группа
Подробнее
16:45 - 18:15
Щербакова Алиса Сергеевна
Группа
Подробнее
17:15 - 19:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
16:45 - 18:15
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:40 - 17:00
Тихомирова Дарья Дмитриевна
Группа
Подробнее
15:30 - 16:45
Иванова Виталия Сергеевна
Группа
Подробнее